Subasta 1118T, Lote # 218
ADOLFO MEXIAC
(Cuto de la Esperanza, Michoacán, 1927 - Cuernavaca, Morelos, 2019)
Pescadores del manglar
Firmada y fechada 96
Serigrafía 48/ 50.
45 x 60 cm
Enmarcado.
Estimado $3,200-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |